КУРС ЦБ $ USD 75,5873 EUR 84,9526
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
sugar beets
Wednesday, 11 August 2021
Переработку ведут семь сахарных заводов Краснодарского края

Friday, 30 July 2021
Все заводы Южного федерального округа начнут переработку свеклы до 25 августа

Tuesday, 22 June 2021
Посевы сахарной свеклы заняли чуть более 1 млн гектаров

Friday, 16 April 2021
Посевная в этом году будет поздней и скоротечной

Friday, 12 February 2021
«Заинский сахар» увеличил выручку до 6,8 млрд рублей, переработал 1,2 млн тонн свеклы и модернизировал собственные производственные площадки на 60 млн рублей

Tuesday, 09 February 2021
Однако Минсельхоз рассчитывает на их расширение

Tuesday, 01 December 2020
С начала сезона было вывезено 121,7 тысячи тонн

Monday, 30 November 2020

Wednesday, 25 November 2020
Новое оборудование позволит заводу выпускать продукцию с широким рынком сбыта, а также снизит нагрузку свеклосахарного производства на окружающую среду.

Thursday, 29 October 2020

Tuesday, 29 September 2020
Посевы агрокультуры сократились, валовой сбор прогнозируется на уровне 2014 года

Wednesday, 09 September 2020

Tuesday, 01 September 2020
Он может превысить результат прошлого года на 0,15 млн тонн и составить 54,5 млн тонн

Wednesday, 19 August 2020
Сахарный завод «АГРОСИЛЫ» планирует переработать более 1,1 млн тонн сахарной свеклы, выработав при этом 180,6 тыс. тонн сахара. «При общем объеме переработки, около 100 тыс. тонн сахара мы намерены выпустить в качестве «Экстра». Эта категория высшего качества предполагает, что массовая доля сахарозы в продукте не менее 99,8%, а цветность единиц оптической плотности не более 45 ICUMSA. Впервые мы выпустили этот сахар в прошлом году – 76 экспериментальных тыс. тонн. Сегодня для наращивания объема достаточно и сырья, и оборудования, и компетенций специалистов», - сообщил в ходе пресс-тура заместитель генерального директора АО «Агросила» по вопросам ОАО «Заинский сахар» Антон Трошин.

Friday, 14 August 2020
Завод «Заинский сахар» открывает новый сезон производства сахарного песка. Предприятие, входящее в пятерку крупнейших представителей сахарной промышленности, планирует переработать 1,1 млн тонн сахарной свеклы. «В наших планах произвести 166 тыс. тонн сахара, 45 тыс. тонн мелассы и 53 тыс. тонн жома гранулированного», - сообщает заместитель генерального директора АО «Агросила» по вопросам ОАО «Заинский сахар» Антон Трошин.

Thursday, 18 June 2020
In the season 2020-2021 gg. JSC "Zainsk sugar" plans to produce more than 1.1 million tons of sugar beet.

Wednesday, 03 June 2020

Monday, 01 June 2020
The main volume is supplied by road and rail traditional buyers

Wednesday, 27 May 2020

Tuesday, 26 May 2020
The harvest of sugar beet will decline amid the reduction in plantings and adverse weather conditions