КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
CASTROL СНОВА СТАНОВИТСЯ ЛУЧШИМ СРЕДИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МАСЕЛ ПО ИТОГАМ ОПРОСА НЕЗАВИСИМЫХ СТАНЦИЙ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ
Производитель смазочных материалов Castrol стал лучшим в категории «Масла» ежегодного общероссийского опроса независимых станций технического обслуживания. Тема опроса: «Какие автомобильные компоненты и почему выбирают СТО?». Итоги были подведены на премии «Автокомпоненты: выбор НСТО — 2021», которая состоялась 17 декабря в Москве.
Подписаться на новости

В независимом опросе, который уже третий год подряд проводят журнал «Новости автобизнеса» и канал YouTube «Правильный автобизнес» при участии аналитического агентства Gruzdev-Analyse, приняли участие руководители более чем 1200, как сетевых, так и несетевых, независимых станций технического обслуживания России. Респонденты, отвечая на вопросы о том, какие автомобильные компоненты и почему они выбирают, могли называть не только продукцию брендов, представленных на вторичном рынке, но также и оригинальную. Продукция была разделена на 20 товарных групп.

В товарной категории «Масла» премии «Автокомпоненты: выбор НСТО — 2021», вручаемой по результатам опроса, бренд Castrol занял первое место, как и в предыдущие три года. Итоги опроса показывают, что российские независимые станции техобслуживания автомобилей предпочитают использовать масла Castrol, как продукцию, отличающуюся высоким качеством и отвечающую строгим требованиям современных автопроизводителей. Это в свою очередь отражает огромный опыт, накопленный в сфере разработки и производства смазочных материалов, а также сильные конкурентные преимущества компании Castrol.

Адхан Гаибли, Маркетинг-менеджер по развитию канала НСТО, Castrol: «Мы видим, что в России все больше автовладельцев становятся клиентами НСТО. По нашим оценкам их количество будет расти - это общеевропейский тренд. Поэтому для нас рынок СТО является одним из приоритетных каналов. Специально для него нами было подготовлено два уникальных пакетных предложения – «Castrol Автосервис» и «Castrol Сервис», нацеленные на поддержку наших партнеров – владельцев и руководителей СТО. Мы стремимся помогать им, не только повышая привлекательность продукции Castrol на рынке, но и помогаем выстраивать высокоэффективные бизнес-процессы и коммуникации с потребителями, благодаря которым они смогут отвечать актуальным требованиям автовладельцев и расширять свои клиентские базы. Мы рады тому, что наши партнеры доверяют нам и уже третий год подряд выбирают нас в категории «Масла» премии «Автокомпоненты: выбор НСТО — 2021»».

 

О бренде Castrol:                         

Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Castrol входит в состав группы компаний bp и получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Продукты бренда всемирно известны благодаря новаторским решениям и улучшенным характеристикам, которые являются результатом приверженности обеспечению превосходного качества и использованию новейших технологий.

Более подробную информацию о Castrol можно найти на сайте: www.castrol.ru, а также на официальных страницах в Facebook, VK и Instagram.

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news