КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM запускает лизинговую программу на тракторы Valtra
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с АГКО Финанс объявляет о запуске лизинговой программы на технику Valtra T и S серий. Она будет действовать с 24 января до 30 июня 2022 г.
Подписаться на новости

 

Перед началом сельскохозяйственного сезона и в разгар активной работы в других отраслях AGCO-RM предлагает воспользоваться комфортными условиями на приобретение техники Valtra в лизинг.

В рамках новой программы лизинга при минимальном авансовом платеже 15% от стоимости техники и сроке лизинга от 13 месяцев модели Valtra T и S серий доступны для приобретения с удорожанием от 0,46%. *

Тракторы Valtra обеспечивают своим владельцам исключительный комфорт за счет сочетания разнообразных функций и инновационных технологий. Valtra S серии универсальна, способна выполнять широкий спектр задач и подходит для работы в самых сложных условиях благодаря мощности, варьирующейся от 270 до 370 л.с.  Пятое поколение тракторов Valtra T серии отличаются обновленной кабиной с двумя вариантами отделки, дневными ходовыми огнями, а также расширенным диапазоном автоматического переключения передач. Помимо этого, тракторы оснащены новой консолью и рулевым колесом, что обеспечивает еще большее удобство для оператора и улучшенную обзорность.

Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra:

– Тракторы Valtra T и S серий работают совершенно в разных сегментах и условиях, будь то сельское хозяйство, лесные и дорожные работы или транспортировка грузов.  Новая лизинговая программа позволит нашим клиентам на выгодных условиях расширить свой парк техники обновленными моделями уже сейчас, не дожидаясь начала сельскохозяйственного сезона.

Узнать подробную информацию обо всех программах на технику Valtra можно у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О бренде Valtra®

Valtra® (www.valtra.com / https://www.valtra.ru) – международный бренд корпорации AGCO, является ведущим производителем тракторов в скандинавских странах. Valtra Inc. разрабатывает, производит, реализует и обслуживает тракторы Valtra®, адаптированные к индивидуальным условиям работы клиентов. Широко известные благодаря своей универсальности и надежности тракторы Valtra® созданы для того, чтобы обеспечивать высокую производительность в жестких условиях эксплуатации и во время работы на труднопроходимой местности.

Об АГКО Финанс

АГКО Финанс (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. Более чем за 30 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники. Каждые 4 из 10 тракторов AGCO продаются в России при поддержке AGCO Finance, общая стоимость профинансированной техники в 2021 году составила 5,2 млрд руб.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news