КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM запускает сразу 3 лизинговых программы на технику Fendt
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно c AGCO Finance запускает три лизинговых программы на покупку техники Fendt. Специальное предложение позволит фермерам с февраля по июнь приобретать тракторы, кормозаготовительное оборудование, а также комбайны Fendt Ideal на выгодных условиях.
Подписаться на новости

 

В преддверии нового аграрного сезона и старта весенне-полевых работ российские аграрии смогут воспользоваться лимитированными предложениями на покупку техники Fendt. На комбайны Fendt Ideal 8, Ideal 9, жатки PowerFlow, а также кормозаготовительное оборудование бренда действуют специальные условия. Удорожание техники начинается от 0%, минимальный первоначальный взнос – от 15% от стоимости техники. Лизинг возможен на срок от 13 до 60 месяцев[1].

Условия на приобретение тракторов: Fendt 700 Vario, 900 Vario, 1000 Vario, 900 Vario MT, 1100 Vario MT – предполагают удорожание от 1,3% с минимальным первоначальным взносом от 15% и возможным сроком лизинга от 13 до 60 месяцев[2].

Подробности всех программ и индивидуальный расчёт можно получить, обратившись к ближайшему дилеру Fendt.

Евгений Асташкин, коммерческий директор ООО «АГКО Финанс»:

– Прозрачность и предсказуемость – этих двух компонентов нам очень не хватает сегодня, когда цены на ресурсы, как материальные, так и финансовые, меняются почти каждый день. Мы в АГКО Финанс постарались сделать предложение по лизингу максимально простым, выгодным, а главное – зафиксировать условия для фермеров на длительный период. С новыми программами по лизингу тракторов и уборочной техники Fendt аграрии могут спланировать свои возможности по покупке и финансовые потоки. Какие бы изменения не произошли на финансовом рынке, платежи по лизингу останутся неизменными с момента отгрузки техники.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О бренде Fendt®

FENDT® – ведущий высокотехнологичный международный бренд корпорации AGCO. Тракторы и уборочная техника Fendt® используется по всему миру: как на сельскохозяйственных фермах, так и в других отраслях. Использование инновационных технологий и ресурсосберегающих решений Fendt® помогает клиентам в повышении в эффективности и прибыльности их бизнеса. На предприятиях бренда в Марктобердорфе, Асбах-Бойменхайме, Хоэнмёльзене, Фойхте, Вальдштеттене и Вольфенбюттеле в AGCO работают порядка 6000 человек в области исследований и разработок, продаж и маркетинга, а также производства, обслуживания и администрирования. Подробнее о Fendt® можно узнать на сайте www.fendt.ru

Об АГКО Финанс

АГКО Финанс (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. Более чем за 30 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники. Каждые 4 из 10 тракторов AGCO продаются в России при поддержке AGCO Finance, общая стоимость профинансированной техники в 2021 году составила 5,2 млрд руб.


[1] Фактический размер удорожания зависит от авансового платежа и срока лизинга. Удорожание 0% достигается при авансовом платеже 20% и сроке лизинга 13 месяцев. Срок действия предложения — до 30.06.2022. Партнер программы ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию и индивидуальный расчёт платежей, и другие подробности предложения уточняйте у официального дилера Fendt в вашем регионе. Действие программы распространяется на всех дилеров Fendt. Полный список дилеров доступен на сайте www.agco-rm.ru. Не является публичной офертой.

 

[2] Фактический размер удорожания зависит от авансового платежа и срока лизинга. Удорожание 1,3% достигается при авансовом платеже 15% и сроке лизинга 13 месяцев. Срок действия предложения — до 30.06.2022. Партнер программы ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию и индивидуальный расчёт платежей, и другие подробности предложения уточняйте у официального дилера Fendt в вашем регионе. Действие программы распространяется на всех дилеров Fendt. Полный список дилеров доступен на сайте www.agco-rm.ru. Не является публичной офертой.

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news