КУРС ЦБ $ USD 61,8031 EUR 68,2924
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
Monday, 25 August 2014
Компания "Милком" на площадке "Кезского сырзавода" производит 10-13 тонн моцареллы в месяц, при необходимости производство сыра может быть увеличено до 50 тонн. В Удмуртии освоили выпуск моцареллы - компания "Милком" на площадке "Кезского сырзавода" производит 10-13 тонн моцареллы в месяц, при необходимости производство сыра может быть увеличено до 50 тонн. Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС заместитель вице-президента "Милком" Павел Матвеев

Wednesday, 23 July 2014
Под колесами погибло 17 животных, пассажиры поезда не пострадали.

Wednesday, 16 July 2014
Агрохолдинг модернизирует пермский хладокомбинат "Созвездие".

Tuesday, 15 July 2014
На финансирование программы строительства сельских дорог в 2014 году из бюджета страны будет выделено 7 млрд. рублей.

Monday, 14 July 2014
Николай Федоров провел совещание по развитию молочного животноводства в Ижевске.

Tuesday, 17 June 2014
Редакция Agro2b.ru представляет очередное исследование из серии "Рейтинг регионов". В статье будут рассмотрены регионы России, в которых этой весной наиболее сильно подорожала свинина.

Tuesday, 10 June 2014
Кредитная линия будет выделена на срок 8 лет со ставкой не более 18,65% годовых.

Wednesday, 02 April 2014

Monday, 17 February 2014
Итоговый рейтинг регионов по уровню жизни в сельской местности

Итоговый рейтинг регионов по уровню жизни в сельской местности

Thursday, 23 January 2014
Рейтинг регионов по уровню обеспеченности населения медицинскими услугами и дошкольными учебными заведениями

Wednesday, 23 October 2013
Производители оправдываются индексацией тарифов на электроэнергию и ростом цен на корма и ГСМ.

Thursday, 26 September 2013
Полицелйские проводят обыски и изымают документы в госструктурах Удмуртии.

Tuesday, 10 September 2013
Озимый сев по Югу только начинается, а в Поволжье многие регионы уже закончили работы. Темпы сева обгоняют прошлогодние, несмотря на плохую погоду.

Tuesday, 20 August 2013
Скандал в Минсельхозпроде Удмуртии: замглавы ведомства обвинили в хищении бюджетных средств.

Monday, 22 July 2013
Инвестор реализует в регионе проект выращивания индюшек и производства комбикормов.

Tuesday, 16 July 2013
В Калмыкии посевы погибли на площади 66 тыс. га, в Удмуртии - 348 тыс. га.

Wednesday, 10 July 2013
Животноводство республики активно привлекает инвестиции.

Tuesday, 09 July 2013
Чрезвычайную ситуацию в 13 районах республики готовятся объявить в ближайшее время.

Saturday, 09 March 2013
По производству молока на душу населения регион находится на шестом месте в России.