КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Review of the manufacturers: "Ahsab and supply of the battle for the harvest
Подписаться на новости

Любое фермерское хозяйство, как механизм, постоянно находится в движении. Даже в моменты зимнего затишья можно говорить скорее о переходе в «режим ожидания», а не о полной остановке. Зима – хорошее время, чтобы и самому подготовиться к новому сельхозгоду, и подготовить технику.

Что уж говорить о самой горячей поре – осенней уборочной страде! Техника, работающая в поле, испытывает нагрузки, сравнимые с износом боевых машин на поле боя, и даже больше. А любой армии необходимо своевременное пополнение и надёжное снабжение. Для сельскохозяйственных орудий это прежде всего запчасти, а из запчастей на первом месте стоят подшипники – пожалуй, самая распространённая движущаяся деталь.

Гарантийный ресурс современного танка составляет всего 21 день, а мирной технике, ведущей «битву за урожай», приходится проводить в поле долгие месяцы. Танкам приходится окапываться только изредка, когда они оборудуют позиции под оборону. А для тракторов «вгрызаться» в землю – часть повседневной работы.

 И сделать им предстоит немало: грязь, влага, абразивные частицы и большие механические нагрузки наносят технике, особенно навесному оборудованию, непосредственно контактирующему с землёй, большой урон.

Как лопнувшая гусеница может решить исход целого боя, так и вышедшие из строя подшипники могут сорвать ход уборки или посевной. Важную роль в подготовке сельхозмашин к полевым работам играет замена подшипников и подшипниковых узлов.

И здесь на помощь аграриям приходит ООО «Техснаб». Эта компания предлагает качественные и надежные запчасти для сельхозтехники, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.  Подшипники занимают в прайс-листе компании внушительную часть – больше половины, но номенклатура запчастей охватывает практически все повседневные нужды механизаторов. В списке запчастей и расходных материалов значатся:

·         подшипники (более 1500 позиций),

·         резинотехнические изделия (кольца, ремни, ремкомплекты, сальники, шланги),

·         смазка,

– всё от отечественных и зарубежных (от Европы до Китая) производителей.

Подробнее о работе ООО «Техснаб» расскажет директор фирмы А.В. КАЛАЧИКОВ.

 

–Андрей Владимирович, расскажите, что именно ваша компания готова предложить земледельцам?

– Среди всех расходных материалов особое положение занимают подшипники и подшипниковые узлы.  В сезон техника подвергается колоссальным нагрузкам, и первостепенная цель земледельца – не допустить уменьшения производительности. Поэтому подшипники, которые используются в сельхозтехнике, в первую очередь должны отличаться высокой устойчивостью к кратковременным, но интенсивным нагрузкам.

Но зачастую цена на оригинальный подшипник очень высока, потеря в качестве недопустима, а сроки поджимают.  В этом случае компания «Техснаб» предлагает своим клиентам серию подшипниковых узлов на все виды импортной сельхозтехники.

Мы работаем с каталожными номерами и предлагаем подшипники-аналоги самого выс окого качества, присущего продукции FKLFERSAIBCIKO.

– Как происходит ваше взаимодействие с клиентом?

– Давайте разберем конкретный пример. Предположим, нашему клиенту необходим подшипник для орудия фирмы LEMKEN. Наши специалисты предоставят ему подшипники и подшипниковые узлы производства FKL на орудияLEMKEN RubinGigant – 10-800, Smaragd-800,1000, System CompactorHeliodor и другие модели.

А чтобы у клиента не осталось сомнений в компетентности подбора подшипника, мы предоставим возможность сверить номер подшипника по каталогу.

– Для земледельцев важно, чтобы продукция, которую вы предлагаете, была поставлена в сроки…

– Да, современные условия рынка требуют оперативности. И коллектив нашей компании понимает, как дорого обходится земледельцам простой сельхозмашин.

Поэтому потребителю необходим надежный партнер, способный быстро доставить нужную запчасть.

Большой запас запчастей на складе «Техснаб» позволяет снизить простой техники до минимума, а значит, завершить все работы в срок и избежать потерь.

– Ваша компания гордится индивидуальным подходом к каждому клиенту. Что это значит?

– Наш главный принцип работы – идти навстречу клиентам. Что это значит на деле? Мы предоставляем каждому персонального, высокопрофессионального менеджера, среди задач которого – помочь решить технические вопросы,

 

организовать бесплатную доставку автотранспортом нашей компании,

предоставить максимально выгодные условия. Постоянные клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки и льготы, обсуждаемые индивидуально.

Такой подход позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества: мы не стремимся «урвать» одну-две выгодные сделки. Если проследить всю историю компании «Техснаб», вы заметите, что наша главная цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с земледельцами.

– Что бы вы еще хотели сказать своим клиентам?

– Наша компания динамично развивается и оперативно реагирует на все изменения рынка. Номенклатура предлагаемой продукции постоянно увеличивается. Начав сотрудничество с ООО «Техснаб», вы приобретёте надёжного партнёра и поставщика подшипниковой продукции с неизменно высоким качеством по приемлемым ценам. Мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров!

Многим аграриям ещё предстоит почувствовать смысл этих слов. «Техснаб» растёт вместе с партнёрами, и вместе с растущими потребности клиентов помогает им повышать технологический уровень.

Если пришло время сменить производителя запчастей, «Техснаб» поможет плавно и незаметно перейти на аналогичную номенклатуру – но уже с качеством на новом уровне.

…Подшипник обеспечивает в механизмах их главное свойство – движение, будь то линейное перемещение, качение или вращение. Компания «Техснаб» тоже готова помочь вам в поступательном движении – завоёвывать новые вершины и удерживать позиции. Ведь любая боевая техника без снабжения – это груда железа, ожидающего часа поломки.

 

А «Техснаб» обеспечит вам в битве за урожай надёжное снабжение и крепкий тыл.

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news