КУРС ЦБ $ USD 92,7519 EUR 100,4425
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
wheat
Tuesday, 26 December 2023
Экспорт пшеницы снизился, а кукурузы — увеличился

Wednesday, 13 December 2023
Крупнейшие импортеры увеличивают закупки

Tuesday, 12 December 2023
Потребности стран Центральной Азии в пшенице традиционно удовлетворяет Казахстан. Этот рынок обеспечивает основной сбыт казахстанской сельхозпродукции, поскольку наша страна не имеет выхода к портам и не может грузить зерно более дешевым морским видом транспорта, рассчитывая только на ж/д перевозки.

Цены на европейскую пшеницу упали в очередной раз после краткого периода восстановления. Причина в том, что Россия в очередной раз выиграла крупный египетский тендер. Дешевое зерно также течет из Украины в Европу и на экспортные рынки.

Закупочные цены экспортеров на пшеницу и ячмень имеют все основания к росту.

Ставка пошлины на экспорт пшеницы из России с 13 декабря составит 4063,5 рубля против 3808,1 рубля за тонну неделей ранее, сообщает Минсельхоз.

Monday, 11 December 2023
Внутренние цены на зерновые сейчас находятся на минимальном уровне за последние пять сезонов

Saturday, 09 December 2023
В Аналитике указана цена за 1 кг EXW без НДС по указанному региону.

Friday, 08 December 2023
Внутренние цены на зерновые сейчас находятся на минимальном уровне за последние пять сезонов

Monday, 04 December 2023
Экспортные цены на пшеницу выросли на фоне негативной новостной повестки по мотивам погодных катаклизмов в акватории Черного море и проблем с урожаем в странах-конкурентах.

Wednesday, 29 November 2023
Причиной стали опасения сокращения поставок в портах Азово-Черноморского бассейна и рост спроса со стороны импортеров

Tuesday, 28 November 2023
Ограничение могут ввести в случае падения запасов до критической отметки

Wednesday, 22 November 2023
Рынок достиг дна, однако резкого роста цен ждать не стоит

Wednesday, 15 November 2023
Сейчас внутренние цены на эту агрокультуру близки к уровню остановки продаж

Tuesday, 14 November 2023

Friday, 03 November 2023
Мера направлена на регулирование ценообразования на внутреннем рынке

Thursday, 02 November 2023
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 878 экспортеров и переработчиков. В Аналитике указана цена за 1 кг EXW без НДС по указанному региону.

Tuesday, 31 October 2023

Friday, 27 October 2023
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 872 экспортеров и переработчиков. В Аналитике указана цена за 1 кг EXW без НДС по указанному региону.

Wednesday, 25 October 2023